Обычная версия Мобильная версия
  Понедельник 15 Декабря 2014 года
 
 
Главная / Новости / Google и Microsoft будут совместно работать над клиентом YouTube для Windows Phone
 
Игры
АркадыГонкиКазуальныеЛогическиеНастольныеЭкшнСимуляторыСпортСтратегииГоловоломки
Программы
ИнтерфейсОфисСистемныеМультимедиаИнтернет и связьБезопасностьКонтакты, звонкиНавигацияВиджетыLifeStyle
Статьи
НовостиОбзоры Android-устройствFAQ
 

Новости

Google и Microsoft будут совместно работать над клиентом YouTube для Windows Phone

 
Автор Дерягина Ольга   
Отношения между Google и Microsoft не сложились с самого начала, и все их сосуществование на рынке мобильных устройств сводится к периодическому «попиныванию» друг друга. И если Google ведет себя в этой «войне» более интеллигентно, то Microsoft допускает и агрессивные выпады. 

Все это привело к тому, что компания Google во всеуслышание объявила о том, что не будет выпускать приложения для ОС Windows Phone. Однако, на днях появился ещё один камень преткновения между старыми противниками и на этот раз им стало мобильное приложение YouTube для ОС Microsoft.

Изначально «плитка» YouTube на WP-рабочих столах не делала ничего. Вскоре Microsoft написала для неё полноценный клиент в фирменном стиле. Однако незадолго до релиза программы, компания Google официально заявила, что данное приложение не показывает пользователям рекламы и значит должно быть немедленно удалено. На что Microsoft парировал, что это невозможно было сделать по той причине, что Google не предоставляет API программы.

Неизвестно, сколько бы по времени это могло длиться, но на днях, к удовольствию пользователей, представитель Google заявил, что компаниям удалось договориться между собой и теперь работа над клиентом YouTube для Windows Phone будет продолжена совместно.

 

 
 
Недавно скачали
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:55
17 ноября 2014 г., 08:11:55