Обычная версия Мобильная версия
  Понедельник 15 Декабря 2014 года
 
 
Главная / Новости / И все же: кто победит в противостоянии - Самсунг или Эппл?
 
Игры
АркадыГонкиКазуальныеЛогическиеНастольныеЭкшнСимуляторыСпортСтратегииГоловоломки
Программы
ИнтерфейсОфисСистемныеМультимедиаИнтернет и связьБезопасностьКонтакты, звонкиНавигацияВиджетыLifeStyle
Статьи
НовостиОбзоры Android-устройствFAQ
 

Новости

И все же: кто победит в противостоянии - Самсунг или Эппл?

 
Автор Дерягина Ольга   

Судя по распространенности планшетников в России, они уже покорили нашу страну. Понятно, что, несмотря на неплохую производительность, для высокопроизводительной практической работы они не годятся. Впрочем, производители и не ставили перед собой такой задачи.

Девайсы прекрасно себя зарекомендовали как удобное мобильное средство общения в сети, проверки почты и как игрушка. Основных операционных систем на сегодня две - iOS и android, причем последняя пользуется огромной популярностью, прежде всего, благодаря бесплатности предлагаемых компьютерных игр. Производители же игр под Эппл свою продукцию предпочитают продавать. При этом андроидную игрушку не поставишь на эппловскую систему: она просто не будет работать из-за некоторых принципиальных различиях в системах.

Gоэтому сейчас за конкурентной борьбой, которая развернулась между Эппл и Самсунг, внимательно наблюдают во всем мире. Каждая из компаний, борясь за покупателей, через каждые полгода выпускает в свет все более улучшенные версии своего программного продукта. Вслед за ними приходится подтягиваться и другим производителям смартфонов и планшетных компьютеров. Впрочем, погоды на рынке они не делают, занимаясь в основном копированием брендов.

По мнению экспертов, из-за того, что ОС iOS применима только для продукции Apple, американской компании будет трудно конкурировать с десятком производителей, которые предпочли ОС Android.

 
 
Недавно скачали
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:55
17 ноября 2014 г., 08:11:55