Обычная версия Мобильная версия
  Понедельник 15 Декабря 2014 года
 
 
Главная / Новости / Surface: первые отзывы и первые недостатки
 
Игры
АркадыГонкиКазуальныеЛогическиеНастольныеЭкшнСимуляторыСпортСтратегииГоловоломки
Программы
ИнтерфейсОфисСистемныеМультимедиаИнтернет и связьБезопасностьКонтакты, звонкиНавигацияВиджетыLifeStyle
Статьи
НовостиОбзоры Android-устройствFAQ
 

Новости

Surface: первые отзывы и первые недостатки

 
Автор Дерягина Ольга   
Планшет Surface – это успех корпорации Microsoft, которую последнее время не жаловали СМИ и поклонники Apple. Устройство выгодно отличается от iPad по цене как минимум на сто долларов в низшую сторону, аппаратная сторона планшета великолепна: отлично спроектированные шасси, такая полезная функция, как подставка. 

 

Windows RT опередил все сегодняшние предложения на рынке планшетов: одновременное открытие нескольких активных приложений, многозадачность, с возможностью переключения между задачами. Конечно до идеала, быть может, далеко (если он возможен), но будущее у планшетника радужное. Шероховатости, конечно, есть, хотелось бы более быстрый процессор, больше приложений.

Но в сети уже появляются сообщения о первых недостатках планшета. Некоторые владельцы отмечают после смены режима «сон» исчезновение у компьютера звука без каких-то причин. Клавиша тихого режима самопроизвольно оказывается нажатой, верните ее в прежнее состояние - и звук появляется. Предположительно, проблему инициирует чехол-обложка Touch Cover, поскольку подобные случаи происходят только при использовании съемной клавиатуры.

И все же большая часть отзывов о Surface с операционной системой Windows RT, включающей пакет Office, положительные. Хорошие условия автономной работы, практичный дизайн, в некоторой степени компенсируют отсутствие некоторых приложений, которые, наверное, появятся в следующих версиях. Напомним, что потребители Америки уже с последней декады октября активно приобретают Surface по цене от 499 долларов.

 

 
 
Недавно скачали
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:55
17 ноября 2014 г., 08:11:55