кровмаркет
 
 
Обычная версия Мобильная версия
  Понедельник 15 Декабря 2014 года
 
 
Главная / Новости / TWRP Manager предоставляет доступ к базовым функциям TWRP Recovery из ОС Android
 
Игры
АркадыГонкиКазуальныеЛогическиеНастольныеЭкшнСимуляторыСпортСтратегииГоловоломки
Программы
ИнтерфейсОфисСистемныеМультимедиаИнтернет и связьБезопасностьКонтакты, звонкиНавигацияВиджетыLifeStyle
Статьи
НовостиОбзоры Android-устройствFAQ
 

Новости

TWRP Manager предоставляет доступ к базовым функциям TWRP Recovery из ОС Android

 
Автор Дерягина Ольга   
TWRP Recovery — это одна из самых распространенных утилит, используемых при восстановлении работоспособности Android-устройств.

Благодаря разработчикам с форума XDA Developers, в ближайшее время станет возможным доступ к базовым функциям TWRP Recovery из ОС Android – без предварительной перезагрузки смартфона или планшетного компьютера в режим recovery.

Данная возможность реализована благодаря новому приложению TWRP Manager, созданного разработчиками DeesTroy и JMS, которые в настоящее время занимаются созданием сопровождения TWRP. Интерфейс приложения остался неизменным, поэтому пользователю не придется заниматься поиском нужных опций в незнакомом меню, а выполнение некоторых действий возможно с помощью слайдера.

Предполагается, что в дальнейшем приложение сможет поддерживать работу с облачными хранилищами (в первую очередь – Dropbox) и обладать расширенной поддержкой планшетов.

В настоящее время существует только предварительная альфа-версия TWRP Manager, доступная только членам сообщества в социальной сети Google +. Загрузка приложения из Play Market возможна только после присоединения к группе, для регистрации можно воспользоваться учетной записью Google, используемой на смартфоне или планшетном компьютере.

 
 
Недавно скачали
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:55
17 ноября 2014 г., 08:11:55