конная прогулка для двоих
 
 
Обычная версия Мобильная версия
  Понедельник 15 Декабря 2014 года
 
 
Главная / Новости
 
Игры
АркадыГонкиКазуальныеЛогическиеНастольныеЭкшнСимуляторыСпортСтратегииГоловоломки
Программы
ИнтерфейсОфисСистемныеМультимедиаИнтернет и связьБезопасностьКонтакты, звонкиНавигацияВиджетыLifeStyle
Статьи
НовостиОбзоры Android-устройствFAQ
 

Новости

Производители ноутбуков и мониторов планируют выпустить продукты с экранами Ultra HD
По прогнозам аналитиков, в 2013 году возможен выпуск ноутбуков и мониторов, оснащенных ЖК-панелями с разрешением Ultra HD.
 
Samsung пустила в серию 20-нм мобильные DRAM-чипы
Интегральные микросхемы продолжают совершенствоваться. Разработчики техногиганта Samsung уделяют серьезное внимание улучшению характеристик мобильной памяти DRAM. Компания объявила о начале выпуска новых чипов типа LPDDR3 емкостью 4 Гбит, которые создаются по 20-нм технологическому процессу.
 
Аналитики отмечают рост количества ноутбуков с сенсорным экраном
Аналитики NPD DisplaySearch высказали предположение об увеличении рынка ноутбуков более чем в два раза за последующие пять лет, достигнув к 2017 году показателя 762,7 млн. И причина такого роста – значительные конструкционные и другие совершенствования девайсов.
 
IT-гигант признал некоторую опасность Google Glass для здоровья пользователей
Несмотря на ряд безусловных преимуществ, ставшие популярными Google Glass имеют ряд серьезных противопоказаний, так как могут вызвать головные боли и даже снизить зрение. Именно поэтому устройство запрещено к использованию детьми до 13 лет. 
 
Samsung официально анонсировала планшет Galaxy Tab 3
Samsung в очередной раз пополнила ассортимент планшетных компьютеров. Теперь это  уже третье поколение 7-дюймовыхпланшетов Galaxy Tab, который должен заменить текущую модель Galaxy Tab 2, так как имеет улучшенные параметры по доступной цене.
 
Смартфон Huawei P6-U06 с 6,18-мм корпусом — претендент на звание «самого тонкого в мире»
Появились сообщения о разработке компанией Huawei, одной из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, нового смартфона под названием P6-U06.
 
LG начинает продавать телевизоры с гибким дисплеем
Разработчиками компании LG Electronics был создан первый в мире телевизор с изогнутым OLED- экраном. Первое время новинку можно будет купить только в Корее.
 
Платить пальцами: испанский старт-ап разработал биометрические платежные терминалы
Ни для кого не секрет, что как кошельки с деньгами, так и банковские карты, вскоре могут уступить место технологии биометрической идентификации покупателей. Разработчиками из Барселоны была предложена технология Paytouch, позволяющая делать покупки при помощи отпечатков пальцев.
 
В Канаде создан смартфон, способный менять форму
Оригинальную идею удалось воплотить в жизнь учеными Кингстонского университета. Был создан смартфон, который может менять форму. Новая модель называется MorePhone.
 
Аккумулятор Lenmar Helix не даст телефону разрядиться
Проблема зарядки различных устройств особенно остро поднимается летом, в период поездок на отдых вдали от цивилизации, где нет доступа к электрическим сетям. В таком случае может выручить карманный аккумулятор, такой, например, как Lenmar Helix.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 61 - 75 из 246
 
Недавно скачали
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:55
17 ноября 2014 г., 08:11:55