Обычная версия Мобильная версия
  Понедельник 15 Декабря 2014 года
 
 
Главная / Новости
 
Игры
АркадыГонкиКазуальныеЛогическиеНастольныеЭкшнСимуляторыСпортСтратегииГоловоломки
Программы
ИнтерфейсОфисСистемныеМультимедиаИнтернет и связьБезопасностьКонтакты, звонкиНавигацияВиджетыLifeStyle
Статьи
НовостиОбзоры Android-устройствFAQ
 

Новости

Новый Nexus 7 не будет конкурировать с бюджетными планшетами?
После конференции разработчиков Google I/O фанатам Nexus, не дождавшимся презентации нового 7-дюймового планшета, остается довольствоваться слухами, регулярной поставкой которых занимается ресурс DigiTimes.
 
В дужке очков Google Glass обнаружен одноячеечный аккумулятор
Первые партии очков Google Glass, предназначенные для разработчиков, были выпущены достаточно давно. Несмотря на это, до недавнего времени никто не попытался разобрать полученный гаджет, что объясняется высокой ценой и большим количеством мелких деталей. 
 
Corning Gorilla Glass будет использоваться в автомобильной промышленности
Защитное стекло Gorilla Glass от компании Corning, применяемое в 1.5 млрд. бытовых устройств, в обозримом будущем может быть использовано в автомобильной промышленности.
 
Прогноз: оперативная память планшетов и смартфонов увеличится с 2 до 4 Гб
Когда производители смартфонов и планшетных компьютеров начали поставки устройств с 1 Гб оперативной памяти, это воспринималось как значительный шаг вперед. В настоящее время флагманские Android-устройства оснащаются 2 Гб оперативной памяти, хотя через непродолжительное время и этот стандарт может устареть.
 
Apple представила iOS 7, OS X, Mac Pro и Macbook Air
Как известно, на днях состоялось одно из самых ожидаемых ежегодных «яблочных» событий — WWDC, на котором были представлены iOS 7, OS XMac Pro и Macbook Air. Ниже приведем ремарки по поводу представленных новинок.
 
Компания Seagate начала поставки HDD (5 мм) для ноутбуков и планшетов
Компанией Seagate Technology объявлено о начале поставок жестких дисков Laptop Ultrathin HDD, которые на сегодняшний день являются самыми тонкими. Laptop Ultrathin HDD, толщиной всего 5 мм, был разработан для мобильных устройств и предлагает большой объем памяти за умеренную цену.
 
Samsung Galaxy S4 стал лидером продаж
Новый смартфон компании Samsung — Galaxy S4 — впервые стал лидером продаж. По крайней мере, у трех операторов США девайс пользуется наибольшим спросом, оставив позади даже новинку купертиновской компании — iPhone 5. Только в салонах AT&Tпокупатели чаще выбирали iPhone 5, нежели Galaxy S4.
 
Новости о MS Office для Windows 8-устройств
На выставке Computex 2013 в Тайбэе компания Microsoft не упустила возможности провести собственное публичное мероприятие, значительная часть которого была посвящена одному из ее самых востребованных продуктов (после ОС Windows) – пакету Microsoft Office.
 
На каждом третьем Android-девайсе установлена Jelly Bean
Несколько дней назад компания Google опубликовала ежемесячный отчет о распространении мобильной ОС Android с локализацией по версиям. По состоянию на июнь текущего года видно, что Android Jelly Bean установлена на каждом третьем планшетном компьютере или смартфоне.
 
Новости от NVIDIA: новые возможности DirectStylus в Tegra 4 – рисование и рукописный ввод без дигитайзера
Стилус, некогда бывший обязательным элементом КПК, после появления смартфонов и планшетов с сенсорными дисплеями постепенно уходит в прошлое. Исключением остается активное цифровое перо – чувствительное к нажатию, пригодное для рисования и рукописного ввода текста.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 16 - 30 из 246
 
Недавно скачали
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:57
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:56
17 ноября 2014 г., 08:11:55
17 ноября 2014 г., 08:11:55